체코 오픈 B조와 C조 참가자 명단

체스정보 2014. 5. 12. 13:33 Posted by koreagm

 

 

There were 246 players from 21 countries registered by 27th April 2014:
AZE, BLR, CRO, CZE, DEN, ENG, FRA, GER, ISL, ISR, KAZ, LAT, NED, POL, RUS, SCO, SUI, SVK, SWE, UKR, UZB.
z toho 13 GM a 14 IM + WIM
out of which 13 GM and 14 IM + WIM

B open                     58 hracu / players - prumerne / average  ELO FIDE 1974 
C open                     70 hracu / players - 63 (90%) s /with ELO FIDE

B OPEN ( 조성호 , 이경석 , 이철우 )

 
 1 ALEXANDER    HUDJAKOV      RUS FM   2371 F
 2 NIKOLAY      TOLSTIKH      RUS IM   2344 F
 3 LEONID       NIKOLAEV      UKR FM   2317 F
 4 YURIJ        SEMERIJ       UKR KM   2238 F
 5 ZVONIMIR     BALENOVIC     CRO FM   2198 F
 6 DONNY        MUTER         ENG KM   2181 F
 7 ALEXANDER    MASLAK        RUS M    2170 F
 8 OLEXIY       TARANIK       UKR KM   2141 F
 9 IGOR         ANANCHENKO    RUS KM   2103 F
10 FLORIAN      BOUS          SUI KM   2097 F
11 RALF         ADLOFF        GER 1    2081 F
12 DARYA        ORLYANSKAYA   UKR WFM  2064 F
13 ZAZA         BARGANDZHIYA  RUS KM   2063 F
14 TANYA        SHEVCHENKO    UKR WFM  2048 F
15 VLADISLAV    RIVONENKO     RUS KM   2047 F
16 LADISLAV     GALVANEK      SVK KM   2038 F
17 ALEXANDRA    OBOLENTSEVA   RUS WFM  2033 F
18 TOMAS        SEGERBERG     SWE 1    2016 F
19 VLADIMIR     DROZDOV       RUS KM   2010 F
20 NICOLAS      NIEGSCH       GER 1    2005 F
21 ALEXANDR     MULENKO       RUS KM   2000 F
22 EVGEN        SAMARIN       UKR 1    1997 F
23 JIRI         SMEJC         CZE 1    1997 F
24 PETR         VACHTFEIDL    CZE KM   1996 F
25 VACLAV       JELINEK       CZE KM   1993 F
26 JOSEFINE     HEINEMANN     GER WKM  1988 F
27 LUBOMIR      MARSALEK      CZE KM   1985 F
28 SOLOMON      NAFTALIN      ISR KM   1982 F
29 DIRK         HASENBANK     GER 1    1977 F
30 UWE          ARNDT         GER 1    1975 F
31 NATALIA      PAVLOVA       RUS WKM  1974 F
32 ALEKSANDRA   ALIEVA        RUS WKM  1967 F
33 ALDERT-JAN   GRASHUIS      NED 1    1958 F
34 VLADIMIR     KUDLA         CZE 1    1958 F
35 PAVEL        KRUPICA       CZE 1    1953 F
36 BRONISLAV    HORAK         CZE 1    1947 F
37 BOHUSLAV     KRENA         CZE 1    1938 F
38 VLADISLAV    FLEK          CZE KM   1929 F
39 ARTEM        GALAKTIONOV   RUS 1    1925 F
40 ANDREY       LOMAKIN       UKR 1    1920 F
41 JOSEF        PRACHAR       CZE 1    1909 F
42 MICHAL       HACAPERKA     CZE 1    1897 F
43 FARID        GADZHIEV      RUS 1    1889 F
44 NARUNA       CHAN          RUS W1   1870 F
45 SIGURDUR     INGASON       ISL 1    1868 F
46 ELEONORA     KALYAEVA      RUS W1   1867 F
47 BOHUSLAV     SZOTKOWSKI    CZE 1    1856 F
48 ANASTASIA    KOZINA        RUS W1   1854 F
49 HELMUT       FRANKE        GER 1    1844 F
50 RICHARD      MARTIN        GER 2    1842 F
51 BIBISSARA    ASSAUBAYEVA   KAZ WFM  1836 F
52 ILYA         KRASOV        RUS 1    1827 F
53 MIROSLAV     SRKAL         CZE 2    1811 F
54 JAN          PESL          CZE 2    1806 F
55 KIRILL       ZIBOROV       RUS 1    1798 F
56 GERD         FIEDLER       GER 2    1739 F
57 IVAN         PALLA         CZE 3    1561 F
58 MARYANA      ARGINBAYEVA   KAZ W3   1499 F

 

C OPEN ( 백승한 , 조용석 )
 
 1 EGOR                YAKOVLEV       RUS KM    2088    0 F
 2 THOMAS KONSTANTIN   HAASE          GER KM    2054    0 F
 3 VALENTIN            KAZANTSEV      BLR KM    2032    0 F
 4 ALEXEY              AVETISYAN      RUS 1     1997    0 F
 5 DIRK                ALTENBERND     GER 1     1993    0 F
 6 VADIM               SPITSYN        RUS KM    1991    0 F
 7 KONSTANTIN          FEDOTOV        RUS 1     1975    0 F
 8 CHRIS               JAMES          SCO 1     1975    0 F
 9 JANNIS-DOMENIK      ALTENBERND     GER 1     1971    0 F
10 SERGEY              SAUTKIN        RUS KM    1964    0 F
11 FRANK               WIESE          GER 1     1941    0 F
12 SEMEN               DOROKHIN       RUS KM    1935    0 F
13 ANDRE               MARTIANOV      ISR 1     1932    0 F
14 PATRICK             SCHAEFER       GER 1     1926    0 F
15 RUZANNA             PAVLOVA        RUS WKM   1910    0 F
16 STANISLAV           MEZLIK         CZE 1     1890    0 F
17 GUILLAUME           GERANDI        FRA 1     1890    0 F
18 PETR                FEJTEK         CZE 1     1881    0 F
19 ARTEM               ANDREEV        RUS 1     1871    0 F
20 MIROSLAV            ZACHARIAS      CZE 1     1869    0 F
21 FELIX               SCHOENFELDER   GER 1     1863    0 F
22 ANDERS              LANG           SWE 1     1854    0 F
23 ALINA               CHULEVICH      RUS WKM   1849    0 F
24 ALBINA              LYSENKO        UKR W1    1840    0 F
25 ALEXANDER           DUBINSKY       RUS 1     1838    0 F
26 LENKA               SROUBOVA       CZE W1    1827    0 F
27 ANASTASIIA          POLIVODA       UKR W1    1824    0 F
28 EBERHARD            SCHABEL        GER 2     1823    0 F
29 ALEXANDER           KALYUZHNOV     RUS 1     1816    0 F
30 ROBIN               MOORE          SCO 1     1815    0 F
31 OLEG                LEONOV         RUS 2     1807    0 F
32 ELENA               KUROCHKINA     RUS W2    1805    0 F
33 NIGEL               CHAPMAN        SCO 2     1804    0 F
34 DIANA               ZHDANOVA       RUS W1    1801    0 F
35 FRANK               HERMES         GER 1     1785    0 F
36 ALES                HRADSKY-JUN.   CZE 1     1785    0 F
37 MIKHAIL             SPITSYN        RUS KM    1785    0 F
38 DENIS               PADIKOV        RUS 1     1779    0 F
39 DOUGLAS             HEATLIE        SCO 2     1769    0 F
40 JIRI                REHUREK        CZE 2     1769    0 F
41 JAROSLAV            SROUB          CZE 2     1766    0 F
42 IVAN                VOROBIOV       RUS 2     1755    0 F
43 NATHALIE            WAECHTER       GER W1    1749    0 F
44 PAVEL               MRAZ           CZE 2     1748    0 F
45 ROBERT              DENKERT        GER 2     1731    0 F
46 ALEXANDER           TUMASOV        ISR 2     1720    0 F
47 GALINA              KRAPIVINA      RUS W2    1709    0 F
48 PIOTR               MASLANKA       POL 2     1709    0 F
49 TATYANA             VANDER         RUS W1    1707    0 F
50 DANIIL              SYCHEV         RUS 2     1698    0 F
51 MERT                ACIKEL         GER 2     1695    0 F
52 INKEN               KOEHLER        GER W2    1682    0 F
53 GEORGII             GABOSHVILI     RUS 2     1680    0 F
54 SABINA              KLINGE         GER W2    1676    0 F
55 MARGARITA           PARHOMENKO     LAT W1    1672    0 F
56 RACHELA             ROSENHAIN      GER 2     1650    0 F
57 PATRICIA            LEHMANN        GER W2    1638    0 F
58 ANNA                DENKERT        GER W2    1625    0 F
59 ANTON               ANDRAS         SVK 2     1612    0 F
60 ORLA EILEGAARD      JOERGENSEN     DEN 2     1594    0 F
61 ALEXANDRA           KLINGE         GER W3    1554    0 F
62 JACOB               HEIN           DEN 3     1462    0 F
63 THAI DAI VINH       NGUYEN         CZE 3     1451    0 F
64 RAMON               MIDDELJANS     NED 2        0 1814 N
65 MAREK               PAUS           CZE 4        0 1100 N
66 DMITRY              MARAKULIN      RUS 5        0 1000 *
67 DAVID               CONGALTON      SCO 5        0 1000 *
68 JUERGEN             RUDOLF         GER 5        0 1000 *
69 TATIANA             VIATCHININA    RUS W5       0 1000 *
70 PHILIP              DOURTMES       UKR 5        0 1000 *

댓글을 달아 주세요