Search

'2019/11'에 해당되는 글 1건

  1. 2019.11.21 제2회 MSO 아이사랑배 어린이 체스대회 참가자명단

#######################################################
### 제2회 MSO 아이사랑배 어린이 체스대회 참가자명단 ###
#######################################################

각 부 배정 및 레이팅은 MSO체스한국본부 규정에 따라 구성 되며,
각 부에 배정 됨을 아래와 같이 알립니다.

- 전달 및 주의사항
1. 1, 2, 3학년부는 1, 2로 구분하며, 분리방법은 강사별 대진으로 구성합니다.
2. 대회장 반입금지 (냄새나는 음식물, 특히 라면국물 등. 꼭 지켜주시길 바랍니다.)
대회장안에 쓰레기는 출입문 앞에 버려주시길 바랍니다.
3. 11월18일 18:00부로 환불, 대회접수 추가 및 취소가 안 되오니
이점 꼭 유념해 주시길바랍니다. (단. 취소시 환불 불가입니다.)
4. 모든 선수 여러분은 꼭 운동화를 착용하시고, 대회장에서는 부서별 이동이 절대 불가입니다.
명단에 없거나 수정 사항은 꼭 체스한국본부나 체스강사님께 연락 주시길바랍니다.
감사합니다.

#. 제2회 MSO 아이사랑배 어린이 체스대회 선수명단

<유치부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강현채 유치원 유치원 남 600 유치부
계시은 유치부 유치원 여 600 유치부
길건후 폴리어학원 유치원 남 600 유치부
김건희 채드윅킨더가든 유치원 남 600 유치부
김동한 키즈랜드 유치원 남 1010 유치부
김민재 구립목동 유치원 남 600 유치부
김시윤 츄츄트레인 유치원 여 600 유치부
나지운 빛나유치원 유치원 남 600 유치부
도예찬 유치원 유치원 남 600 유치부
송주빈 유치원 유치원 남 600 유치부
양지훈 유치원 유치원 남 600 유치부
오시우 구립목동 유치원 남 600 유치부
우소이 유치원 유치원 여 600 유치부
윤담희 유치원 유치원 남 600 유치부
이가윤 삼성열린생태 유치원 여 600 유치부
이루아 유치원 유치원 남 632 유치부
이연우 신세기유치원 유치원 남 1152 유치부
이우성 유치원 유치원 남 600 유치부
이찬혁 수지폴리유치원 유치원 남 600 유치부
임지유 채드윅킨더가든 유치원 여 600 유치부
최지아 압구정psa 유치원 여 600 유치부
황우현 여의도유치원 유치원 남 600 유치부

<1학년1부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고규민 샘말초 1학년 남 866 1학년1부
곽지후 원명초 1학년 남 600 1학년1부
길연호 한마음초 1학년 남 600 1학년1부
김대현 만송초 1학년 남 600 1학년1부
김민유 신용산초 1학년 남 632 1학년1부
김민찬 원촌초 1학년 남 600 1학년1부
김은성 치동초 1학년 남 600 1학년1부
김익현 자곡초 1학년 남 790 1학년1부
김하준 가온초 1학년 남 782 1학년1부
김화랑 신기초 1학년 남 600 1학년1부
박건태 잠실초 1학년 남 640 1학년1부
박승건 마북초 1학년 남 700 1학년1부
박준상 다솔초 1학년 남 600 1학년1부
박찬희 한마음초 1학년 남 600 1학년1부
성시온 용인청덕초 1학년 남 708 1학년1부
신윤우 서울신목초 1학년 남 648 1학년1부
신중혁 금북초 1학년 남 600 1학년1부
윤재준 동두천신천초 1학년 남 600 1학년1부
이도헌 잠실초 1학년 남 600 1학년1부
이서준 잠실초 1학년 남 600 1학년1부
이준서 분당초 1학년 남 600 1학년1부
이지훈 신용산초 1학년 남 624 1학년1부
임시헌 압구정초 1학년 남 600 1학년1부
장카이보 남수원초 1학년 남 632 1학년1부
전지호 서울신목초 1학년 남 600 1학년1부
정예성 서울대현초 1학년 남 640 1학년1부
채시헌 서울신목초 1학년 남 600 1학년1부
하윤수 서울거원초 1학년 남 736 1학년1부
홍예준 옥정초 1학년 남 600 1학년1부

<1학년2부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고예성 옥정초 1학년 남 600 1학년2부
권용준 송현초 1학년 남 600 1학년2부
김경수 사창초 1학년 남 600 1학년2부
김도경 서정초 1학년 남 600 1학년2부
김민준 매송초 1학년 남 600 1학년2부
김성겸 수영초 1학년 남 668 1학년2부
김이도 서울가원초 1학년 남 600 1학년2부
김준서 회룡초 1학년 남 600 1학년2부
김현준 옥정초 1학년 남 600 1학년2부
문필립 솔빛초 1학년 남 600 1학년2부
박민혁 둔천제일초 1학년 남 600 1학년2부
박우주 갈산초 1학년 남 600 1학년2부
박준선 명원초 1학년 남 600 1학년2부
백준우 신서초 1학년 남 600 1학년2부
성예준 잠실초 1학년 남 600 1학년2부
신정훈 송현초 1학년 남 600 1학년2부
엄지훈 신용산초 1학년 남 640 1학년2부
이가빈 월곶초 1학년 남 600 1학년2부
이민준 금북초 1학년 남 600 1학년2부
이승제 용이초 1학년 남 600 1학년2부
이지후 분당초 1학년 남 714 1학년2부
이하윤 귀인초 1학년 남 600 1학년2부
장민국 서초초 1학년 남 600 1학년2부
전서율 예당초 1학년 남 632 1학년2부
정민규 옥수초 1학년 남 600 1학년2부
정예찬 서울대현초 1학년 남 684 1학년2부
최연우 의순초 1학년 남 668 1학년2부
한동윤 수영초 1학년 남 632 1학년2부

<2학년1부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강시우 옥정초 2학년 남 650 2학년1부
곽승현 신중초 2학년 남 872 2학년1부
김경후 문시초 2학년 남 746 2학년1부
김동연 은빛초 2학년 남 682 2학년1부
김연우 옥정초 2학년 남 650 2학년1부
김재원 태봉초 2학년 남 650 2학년1부
남준우 동산초 2학년 남 894 2학년1부
노우영 호동초 2학년 남 650 2학년1부
박건우 도덕초 2학년 남 724 2학년1부
박서진 서울잠전초 2학년 남 650 2학년1부
박세민 세미초 2학년 남 650 2학년1부
박재영 수영초 2학년 남 1310 2학년1부
박지석 초림초 2학년 남 650 2학년1부
박태건 정목초 2학년 남 650 2학년1부
서준원 개일초 2학년 남 810 2학년1부
신우혁 의순초 2학년 남 666 2학년1부
안시우 광문초 2학년 남 718 2학년1부
오서진 회룡초 2학년 남 650 2학년1부
유호원 송현초 2학년 남 1280 2학년1부
윤해온 서강초 2학년 남 650 2학년1부
이가람 옥정초 2학년 남 650 2학년1부
이설민 대호초 2학년 남 650 2학년1부
이재민 매송초 2학년 남 650 2학년1부
이정현 송례초 2학년 남 650 2학년1부
이준우 태봉초 2학년 남 650 2학년1부
이지호 흥덕초 2학년 남 650 2학년1부
장유준 잠신초 2학년 남 650 2학년1부
장준서 마북초 2학년 남 750 2학년1부
차승민 목동초 2학년 남 650 2학년1부
한서진 신중초 2학년 남 650 2학년1부
현주은 정자초 2학년 남 650 2학년1부

<2학년2부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고제홍 포곡초 2학년 남 650 2학년2부
김건우 황곡초 2학년 남 1476 2학년2부
김도현 옥수초 2학년 남 718 2학년2부
김서진 신중초 2학년 남 650 2학년2부
김윤성 광문초 2학년 남 650 2학년2부
김준수 한마음초 2학년 남 650 2학년2부
노승현 수영초 2학년 남 778 2학년2부
박민서 안양범계초 2학년 남 650 2학년2부
박서진 효천초 2학년 남 682 2학년2부
박재민 치동초 2학년 남 650 2학년2부
박준형 이대부속초 2학년 남 674 2학년2부
박지웅 효천초 2학년 남 1070 2학년2부
박하준 용인대일초 2학년 남 674 2학년2부
송강현 갈산초 2학년 남 648 2학년2부
심유섭 당서초 2학년 남 650 2학년2부
양준우 잠신초 2학년 남 650 2학년2부
유지호 서울가원초 2학년 남 732 2학년2부
윤달현 신중초 2학년 남 632 2학년2부
이 준 치동초 2학년 남 650 2학년2부
이서준 예당초 2학년 남 766 2학년2부
이승택 세미초 2학년 남 698 2학년2부
이재준 한양초 2학년 남 1092 2학년2부
이종현 경인초 2학년 남 650 2학년2부
이지성 원명초 2학년 남 660 2학년2부
장신욱 서울잠전초 2학년 남 930 2학년2부
장윤제 명원초 2학년 남 650 2학년2부
지선호 삼봉초 2학년 남 650 2학년2부
최지윤 반포초 2학년 남 650 2학년2부
허동운 예당초 2학년 남 698 2학년2부
홍지훈 원명초 2학년 남 682 2학년2부
황도윤 청명초 2학년 남 650 2학년2부

<3학년1부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
가정훈 호동초 3학년 남 744 3학년1부
계시우 불암초 3학년 남 682 3학년1부
김민섭 서울거여초 3학년 남 708 3학년1부
김은준 호동초 3학년 남 666 3학년1부
김지환 운현초 3학년 남 650 3학년1부
김형준 영도초 3학년 남 976 3학년1부
남예혁 신서초 2학년 남 886 3학년1부
명준서 구암초 3학년 남 650 3학년1부
문준오 용인언남초 3학년 남 934 3학년1부
박민우 서울계남초 3학년 남 734 3학년1부
백민상 벌말초 3학년 남 650 3학년1부
서연우 옥수초 3학년 남 650 3학년1부
선세현 대호초 3학년 남 718 3학년1부
신호진 영도초 3학년 남 734 3학년1부
유지승 서울거원초 3학년 남 650 3학년1부
윤영원 회천초 3학년 남 682 3학년1부
이건호 매송초 3학년 남 650 3학년1부
이동현 분당초 3학년 남 790 3학년1부
이채호 영도초 3학년 남 734 3학년1부
장지훈 귀인초 3학년 남 650 3학년1부
조호연 이대부속초 3학년 남 862 3학년1부
진정현 서울거여초 3학년 남 698 3학년1부
최도은 서천초 3학년 남 810 3학년1부
최한들 호동초 3학년 남 690 3학년1부

<3학년2부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강윤수 초림초 3학년 남 734 3학년2부
고윤재 호동초 3학년 남 650 3학년2부
김수용 반포초 3학년 남 822 3학년2부
김재연 귀인초 3학년 남 790 3학년2부
김태규 양산초 3학년 남 734 3학년2부
김화섭 운현초 3학년 남 650 3학년2부
남이현 구암초 3학년 남 666 3학년2부
문은빈 은지초 3학년 남 650 3학년2부
박준우 숭의초 3학년 남 1132 3학년2부
박지윤 용인한얼초 3학년 여 650 3학년2부
백시우 신서초 3학년 남 792 3학년2부
서크리스토퍼 용산 국제초 3학년 남 822 3학년2부
성시우 귀인초 3학년 남 650 3학년2부
오승호 귀인초 3학년 남 774 3학년2부
윤민재 원촌초 3학년 남 718 3학년2부
윤재식 잠신초 3학년 남 822 3학년2부
이도규 봉은초 3학년 남 650 3학년2부
이지훈 천안아름초 3학년 남 650 3학년2부
장규진 서울거여초 3학년 남 814 3학년2부
정준현 원촌초 3학년 남 1066 3학년2부
지현준 신용산초 3학년 남 650 3학년2부
차주원 반포초 3학년 남 650 3학년2부
최서락 성남서당초 3학년 남 650 3학년2부

<4학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강현서 필봉초 4학년 남 822 4학년부
김경윤 문시초 4학년 남 882 4학년부
김동은 천왕초 4학년 남 943 4학년부
김민채 월포초 4학년 남 700 4학년부
김상윤 목운초 4학년 남 700 4학년부
김성민 귀인초 4학년 남 905 4학년부
민도우 신용산초 4학년 남 768 4학년부
서예빈 서울잠원초 4학년 여 854 4학년부
서준영 옥정초 4학년 남 700 4학년부
신도윤 귀인초 4학년 남 784 4학년부
신정민 숭의초 4학년 남 860 4학년부
오경환 광문초 4학년 남 700 4학년부
원지후 회룡초 4학년 남 700 4학년부
황지원 대호초 4학년 남 700 4학년부
이동훈 이대부초 4학년 남 1028 4학년부
이상윤 은빛초 4학년 남 700 4학년부
이준기 대호초 4학년 남 700 4학년부
임준호 귀인초 4학년 남 700 4학년부
장서우 서울잠전초 4학년 남 1260 4학년부
조우신 황곡초 4학년 남 1204 4학년부
지현우 만송초 4학년 남 776 4학년부
최진원 치동초 4학년 남 700 4학년부
최태훈 원명초 4학년 남 732 4학년부
한완희 귀인초 4학년 남 816 4학년부

<5학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
김서준 옥정초 5학년 남 700 5학년부
김관준 대호초 5학년 남 716 5학년부
김범규 양산초 5학년 남 758 5학년부
김성민 우솔초 5학년 남 890 5학년부
김승우 봉담초 5학년 남 1406 5학년부
김우범 와우초 5학년 남 700 5학년부
김유한 사창초 5학년 남 732 5학년부
김재윤 영훈초 5학년 남 1154 5학년부
김태경 신중초 5학년 남 808 5학년부
박성현 원명초 5학년 남 700 5학년부
박형준 신용산초 5학년 남 700 5학년부
성원재 서울언북초 5학년 남 1400 5학년부
윤찬영 서울국제학교 5학년 남 1336 5학년부
윤찬호 신중초 5학년 남 700 5학년부
이선재 원촌초 5학년 여 700 5학년부
이은준 귀인초 5학년 남 820 5학년부
이주현 경기평촌초 5학년 남 774 5학년부
이준수 태봉초 5학년 남 700 5학년부
이지유 원명초 5학년 여 774 5학년부
장찬희 마북초 5학년 남 776 5학년부
정성원 수영초 5학년 남 748 5학년부
지정현 회룡초 5학년 남 700 5학년부
최지훈 영덕초 5학년 남 1312 5학년부
홍주원 원명초 5학년 남 800 5학년부

<6학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
김명재 회룡초 6학년 남 816 6학년부
김신가현 불암초 6학년 여 700 6학년부
김한결 원촌초 6학년 남 1444 6학년부
김형원 경기비산초 6학년 남 892 6학년부
박현호 귀인초 6학년 남 974 6학년부
엄희중 영문초 6학년 남 716 6학년부
유태영 영문초 6학년 남 700 6학년부
윤준영 잠신초 6학년 남 1004 6학년부
전현준 신용산초 6학년 남 812 6학년부
조현재 신용산초 6학년 남 700 6학년부

<여학생1부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강리에 서울신목초 2학년 여 650 여학생1부
김가빈 영덕초 2학년 여 744 여학생1부
김기민 귀인초 2학년 여 650 여학생1부
김사랑 양평동초 2학년 여 820 여학생1부
김서현 대곡초 2학년 여 650 여학생1부
문주희 다솔초 1학년 여 600 여학생1부
박서형 이대부속초 2학년 여 650 여학생1부
박시연 귀인초 2학년 여 650 여학생1부
손단비 옥정초 1학년 여 600 여학생1부
이서린 배곧 해솔초 2학년 여 650 여학생1부
이유나 마북초 1학년 여 600 여학생1부
이효린 태성초 2학년 여 690 여학생1부
전소현 치동초 1학년 여 600 여학생1부
정민주 인천신정초 1학년 여 820 여학생1부
지소연 신용산초 1학년 여 600 여학생1부
최서윤 치동초 2학년 여 650 여학생1부
최윤서 귀인초 2학년 여 650 여학생1부
추아인 수영초 1학년 여 600 여학생1부

<여학생2부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
신희수 귀인초 4학년 여 700 여학생2부
안송희 잠신초 3학년 여 682 여학생2부
우제인 원촌초 4학년 여 878 여학생2부
이주아 이대부속초 3학년 여 674 여학생2부
이채민 대호초 4학년 여 700 여학생2부
임주하 영도초 3학년 여 650 여학생2부
임지효 동두천신천초 4학년 여 700 여학생2부
장서진 서울거여초 3학년 여 846 여학생2부
정은우 목운초 3학년 여 700 여학생2부
정지원 채드윅 3학년 여 1018 여학생2부
최유정 국제크리스찬학교 3학년 여 650 여학생2부
최은서 신동초 3학년 여 650 여학생2부
황예진 태봉초 3학년 여 674 여학생2부
이상입니다.

명단에 없거나 수정 사항은 바로 연락 주시길바랍니다.
감사합니다.

MSO체스한국본부

댓글을 달아 주세요